Ломая рассвет - ролевая игра

Объявление

Уважаемые участники, я вынуждена сообщить, что наша ролевая закрывается! Все Вы знаете, что этому послужило причиной, эта наша огромная потеря...А так же не меньшую роль играет то, что у нас остаётся всё меньше и меньше времени...
P.S. Девочки, простите меня пожалуйста! Наверное, я поступаю неправильно и буду жалеть об этом, но у меня нет другого выхода...Дома вообще повис вопрос об ограничении моего доступа в Интернет. У меня просто не остаётся времени на продвижение форума...Надеюсь, что несмотря на это мы не перестанем общаться на других сайтах, таких как Контакт.
Вы для меня стали самыми настоящими подругами...и мне больно говорить о закрытии...=(((
Ещё раз прошу прощение............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Обсуждаем и решаем...как изменить и улучшить нашу любимую ролевую!))

+1

2

Ну мои!! Я что могла, то сделала. Буду ещё думать. Но пока у меня мыслишек нет!=((

0

3

Так...может дизайн изменить? Я имею в виду, чтобы он не был чёрным, а чтобы сделать светлее как-то, приятнее для глаз. Не всем же тёмные стили нравятся...

0

4

Эм!!! Конешно!! И спрашивать не надо было!!
Элис!! А мне тоже чёрный больше нравиться!!!

0

5

Давайте я перечислю недостатки...)) чувствую себя козлом отпущениия) хД
Во-первых, с первого взгляда обычного гостя или пользователя, (в данном случае я взяла маму, т. к. она первая под руку попалась). Ну я попросила её выбрать из двух форумов, который ей больше понравился. Эту ролевую и вот эту клик-клик!. Как я и ожидала, она выбрала вторую...
От лица всё того же гостя (чисто моё мнение): Ну зашёл он, посмотрел, навигацию еле нашёл, если вообще нашёл, гостевая книга вообще потерялась, с администрацией связаться, её ещё найти надо, дизайн оставляет желать лучшего... Вообщем на 2с плюсом. (извините за прямоту, но я не могу смотреть, как мы флудим, флудим и ещё раз флудим!).
Подумал этот гость так и ушёл искать более симпатичный форум.
Вы на меня не обижайтесь, но правда глаза режет. За два, если не ошибаюсь месяца, ролевая не сдвинулась с места. Сюжет не развивается.
И под конец, вот тоже красивый форум. http://moonbeam.forumbb.ru/    (это мой идеал, так что...)))

Я сказала, а уж вам решать, что делать дальше. Так оставитть или же попытаться изменить что-то.
Да, кстати, мне кажется нам нужны пиарщики, дизайнеры, квестоплёты и аватармейкеры.

Отредактировано Kate Denali (2010-01-08 10:11:29)

0

6

Солнц!!! Я на тебя не обижаюсь!!! Я вот например я первый раз в ролке. Это моя первая. Поэтому она не нравиться, какая бы она не была!! По другим я не лазила (времени нет). Ну я врегда за прогрес!! Вот только мне - тупой объясни кто такие квестоплёты и аватармейкеры!!!

И ещё да реально а где у нас гостевуха?? Я пошарилась по сайтам, который дала Кейт. Там есть!

Отредактировано Bella (Swon) Cullen (2010-01-08 13:48:36)

0

7

Белла, по идее гостевая должна быть здесь, во флуде...это если по нормальному и она тут есть, нужно только посмотреть получше.
Кейт, на счёт пиарщиков, дизайнеров и квестоплётов я согласна, НО "аватармейкеры" по моему лишние...с этим любой участник сам в состоянии разобраться.

0

8

Странно, вы довольно спокойно отнеслись к моей нездоровой критике...))
Элис, ну может насчет этого я переборщила, извини)
Белла, я просто на семи *уфф* ролевых играю, у меня времени навалом, так что)) К тому же я не говорю, что мне не нравиться эта ролка, но есть ещё гости, которые здесь впервые. Это мы уже привыкли и забиваем на всё.  Квестоплёты - это люди, которые придумывают акции, сюжет и квесты. Аватармейкеры - делают авки по заказам))
Ну я не знаю, просто мне хочется, чтобы на этом форуме играли))

+1

9

Кейт, я тебя прекрасно понимаю, и отношусь поэтому адекватно=))) Я сама уже всю голову сломала, что делать=) Так на счёт пиара и чего-то там ещё (извини, я ещё сплю %-) ) где их брать?
Слушайте, а вот какой бы вы хотели видеть нашу ролевую? Как бы хотели чтобы она выглядела? Просто я тут решила что-нибудь поменять, возможно добавить (Мда...впервые за последний месяц снова взялась за html) Так что опишите примерно, расскажите, чтобы я могла это учесть.
Ах, да...Вы не будете против, если я попробую поставить информационное табло?

0

10

Я не знаю чё такое информационное табло! Так что!!! Как вы хотите. А за тех чуваков я за. Элис у меня вот какая к те просьба. Ты можешь в теме "Для новичков" сделать гостувухи, ну чтобы её ВИДНО было. Туда мы кидем (ну или я) картинки, анимацию что сай т крутой. Респект и уважуха ему и т.д. Гость когда ходит идёт в гостевуху а там ........ И идёт регистрироваться!!!

P.S. Элис измени мне пожалуйста имя на Bella (Swan) Cullen (всё забываю попросить)

0

11

Белла, гостевую я туда перекину обязательно. А на счёт табло, объяснить не могу что это, а если все согласятся, чтобы я его поставила, тогда увидишь=)

0

12

Хорошо. Я за!!! И за имя спасибо большое!!

0

13

Я согласна на это информационное табло))

0

14

Emmeli Redber
Ночь???7 Хм .......... ну ладно. Хотя я больше хочу день. Ну да ладно.

Alice Cullen
Элис. Знаешь чё я хочу. Может мы поменяем главное фото. Просто я вчера ролок 10 обшарила и там у 7 из 10 такие же. Я не прошу, я просто предложила. А решайте вы.

0

15

Emmeli Redber
Да, точно! Спасибо, что напомнила=) Я тоже об этом думала, но из головы вылетело. Хорошо, доверяю это важное дело тебе.
Кстати, не мешало бы на некоторые под-форумы определить модераторов...

0

16

"Хм......... ну и как это всё они запоминают. Я бы уже давно забыла."

Alice Cullen
Элис!!! А как понять "под-форумы определить модераторов"???

0

17

Emmeli Redber
Мне нравиться. Я за!!! Ну надо спросить у Элис.

Alice Cullen
Элис! Сделай меня тоже модератором ну ....... чего хочешь!!=)))

0

18

Спасибки Эсми. Ты была уже у себя в доме. Зайди туда.

0

19

Alice Cullen
А меня можно модератором на рекламу?)) Плиз! Чтобы я проверяла-взаимная она или нет)) А я бы посоветовала тебе на Регистрационный отдел поставить Беллс и Эммили. И ещё, может акции сделаем?!
Esme_Cullen
Предлагай конечно))

Кстати, дамы, у кого фантазия работает хорошо? (чтобы квесты писать)

0

20

В общем всё по порядку...

Emmeli Redber
Кстати, а может будем учитывать погоду и других мест? Я говорю сейчас про Италию и Аляску, т.к. эти локации у нас есть...Как ты думаешь?
На счёт модерирования "Регистрационного раздела"...Хорошо, давайте вы с Беллой будете там следить за порядком..
Теперь про основную картинку в таблице. Когда я её ставила, почти ни у кого такой не было...Жаль, что придётся менять, но тем не менее я согласна...Кейт мне тоже скидывала варианты, и я тоже выбрала этот, который ты выложила здесь.

Bella (Swan) Cullen
Сестрёнка, ты не будешь против такого решения?=) (я про "модератор Регистрационного раздела")

Esme_Cullen
Эсми, не за что извиняться!=) Наоборот, молодец, что зашла в эту темку. Мы как видишь, тут решаем, как улучшить ролевую.
Так что если есть идеи, рассказывай.

Kate Denali
Хорошо, будешь модератором рекламы, НО ставим мы на под-форум, а не на отдельную тему, так что не забывай об этом.
На счёт фантазии, она у всех нас неплохо развита...Только кто хочет по желанию писать квесты?
Так...про акции...давай! Я не против. А про что они будут? Кстати, если будут акции и что-то в этом роде, то нужно ставить скрипты наград...попробую...

*э...надеюсь, ни чего не забыла? На всё ответила?=))*

А вот теперь моя очередь задавать вопросы... Вы не будете против, если я попробую соединить форум и таблицу, и убрать границы? Или так не пойдёт? И вообще предлагайте, как лучше изменить дизайн!

0

21

Alice Cullen
Нет, сестричка! Я не против. Я очень рада. Думаю я оправдаю твои ожидания.

Esme_Cullen
Ты молодчинка. Я тоже кину свои варианты.

Kate Denali
Хм ..... а чё такое эти квесты???? (если что извините!!!)

Давай кинем фото. В темку "Фото". Ну и админы посмотрят. И выберут.
И ещё Элис! Я не поняла про чё ты говорила. Ну про таблицу. Так что я за большинство.

0

22

Bella (Swan) Cullen
Ну как бы тебе объяснить.. Квесты - здесь можно придумувать какие-то сцены с различними персонажами и играть в них. Они не зависят от сюжета. Для создания отдельной сцены нужно создавать тему и играть в ней. К примеру, тема - вечеринка. Открывают новую тему ("Flash-back"), пишут время, место, участников, заранее договорившись и отыгрывают по маленькому сюжету. Классная вещь)) Как-то так.
Alice Cullen
Я только за за все твои изменения!)) И спасибо))

+1

23

Девчонки, давайте договоримся, в игровых локациях посты пишем не менее пяти строк!!! Это не так сложно, как кажется))

Отредактировано Kate Denali (2010-01-10 08:34:30)

0

24

Эммили я поняла про кого ты говорила. Хорошо я буду писать так как ты сказала. В каждой теме. =((

0

25

Emmeli Redber

Эммили, я уже говорила, что это основная картина, к ней будет прилагаться что-то ещё...Внеси свои предложения, ты сама говорила, что у тебя с фантазией всё в порядке=))) Чтобы было что-то ещё, помимо книжного скелета.

0

26

Emmeli Redber
Про посты из пяти строк я говорила Ирине и Беллс))

Да, кстати, пишем от третьего лица. И мне уже надоело твердить, пишем посты ГРАМОТНО!

Отредактировано Kate Denali (2010-01-10 15:28:27)

0

27

Элис, а может сделаешь с боку с левого панельку информации, там с админами, модерами и прочим?))

Отредактировано Kate Denali (2010-01-10 15:36:14)

0

28

Kate Denali
Знаешь, я об этом ещё вчера думала...И у меня появилась другая идея. Я отправила вчера заказ на новую таблицу для форума, с невидимыми границами. Свой набросок я тебе скину в ЛС. Хочу потом это хозяйство поставить так же в объявление, и попробовать со всего форума убрать границы и надписи категорий по середине и изображениями сделать. Что думаешь по этому поводу?

0

29

Emmeli Redber
Эм!!! Да нет, я одна так пишу. Извини !!!

Kate Denali
Ты тоже извини! Если надо по 5 строк. Хорошо. Я буду стараться. Да и ещё про грамотность. Я просто тороплюсь. Извини.

Alice Cullen
Хм .... Элис! Вот ту таблицу. Ту которую ты сделал. Там наверху, всё о моём герое. Так вот что. Не знаю как у вас. А у меня она почему то на аву лезит. Почему?

Да, девочки! Все извините меня. Ну то что я такая тупая. Просто говорите мне сразу, я буду исправлять. Извините ещё раз!

Отредактировано Bella (Swan) Cullen (2010-01-11 08:02:18)

0

30

Белла, хватит извиняться!!! Мы же понимаем, что ты первый раз на ролевой и всех тонкостей не знаешь...=) Это пройдёт со времнем...
Кстати, ты говоришь, что у тебя информация на аватар лезет? Это в информационном табло? Если так, что просто аватар шириной 180px поставь (ну, просто обрежь) и будет всё нормально. Я так делала=)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно