Ломая рассвет - ролевая игра

Объявление

Уважаемые участники, я вынуждена сообщить, что наша ролевая закрывается! Все Вы знаете, что этому послужило причиной, эта наша огромная потеря...А так же не меньшую роль играет то, что у нас остаётся всё меньше и меньше времени...
P.S. Девочки, простите меня пожалуйста! Наверное, я поступаю неправильно и буду жалеть об этом, но у меня нет другого выхода...Дома вообще повис вопрос об ограничении моего доступа в Интернет. У меня просто не остаётся времени на продвижение форума...Надеюсь, что несмотря на это мы не перестанем общаться на других сайтах, таких как Контакт.
Вы для меня стали самыми настоящими подругами...и мне больно говорить о закрытии...=(((
Ещё раз прошу прощение............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Домашние животные.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А давайте поговорим о наших домашних любимцах!

0

2

Да, действительно красивая!=) А как зовут, если не секрет?
Собственно вот и мой кот. Имя его - Колдун.  :blush:
http://s54.radikal.ru/i146/0911/c6/68fa6402775c.jpg

0

3

Новое фото моего Колдуна=)
http://i040.radikal.ru/0911/71/f784b31024de.jpg

0

4

Ого................ мягко сказано ЗВЕРЬ - зверище, но милое!!!))))))

0

5

Ага, очень красивый! И имя подходит=)

0

6

Ага! Эт прям вы угадали!!))))

0

7

Белла, а у тебя-то есть дома живность какая-нибудь?

0

8

Ага, но я в первых дни когда я стала вампиром её съела!)))) Шутка! Да есть, у меня собака! Его зовут Бима, Бим! Как будет фото обязательно скину!!!

0

9

Представляю такую картину! "Деееемон!!!" соседи .... бах такие все обернулись и драпанули!!!)))) :D

0

10

Да!! Зашибись!! Я не хотела бы просыпаться от того что кто-то кричит "Демооооон, вернись! Не кусайся! Дай я тебя привежу!!" Ух.......жесть!!!!! :D  :D  :D

0

11

Да, весело наверно было!  :D  А теперь представьте, как я с улицы по началу кота своего дозывалась... а у нас соседи....

0

12

Ха-ха!!!  :D  Ну и имена вы своим животным дали "Колдун!!!! Беги суда!!!!!!! Давай я те молочка налью............" )))))))))) Да имя как у певца!!!))))))

0

13

Ну...а может я не просто от фонаря ему такое имя дала... :blush:

0

14

Да ясно дело, что не от фонаря!!! Я даже знаю в честь кого!!))))

+1

15

Белла, хватит!=) Я не желаю, чтобы все и каждый знали о моём бзике.... :canthearyou:  Например, ты уже знаешь....и читала..  :blush:

0

16

Хм.....прикольная анимашка!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  Да ладно, мы ведь с тобой друзья! А друзей я не выдаю!!!)))))) Ты уж мне поверь!!!!

0

17

И кстати!!!! Не чё это не "бзик"!!!!!!!

0

18

Ха! Для кого как!))) К тебе-то небось фаворит во сне почти каждый день не приходит... %-)

0

19

А у меня собака Дуся)
Кошка Мурыся
И рыбки
Хд
Полная компания

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно