Ломая рассвет - ролевая игра

Объявление

Уважаемые участники, я вынуждена сообщить, что наша ролевая закрывается! Все Вы знаете, что этому послужило причиной, эта наша огромная потеря...А так же не меньшую роль играет то, что у нас остаётся всё меньше и меньше времени...
P.S. Девочки, простите меня пожалуйста! Наверное, я поступаю неправильно и буду жалеть об этом, но у меня нет другого выхода...Дома вообще повис вопрос об ограничении моего доступа в Интернет. У меня просто не остаётся времени на продвижение форума...Надеюсь, что несмотря на это мы не перестанем общаться на других сайтах, таких как Контакт.
Вы для меня стали самыми настоящими подругами...и мне больно говорить о закрытии...=(((
Ещё раз прошу прощение............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши анкеты №2

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Отправляем анкетки сюда, т.к. предыдущая тема слишком длиная.

0

2

1.) Полное имя персонажа: Bella (Swon) Cullen/Белла (Свон) Каллен
2.) Возраст: 18 лет
3.) Принодлежность (Вампир/ Человек/Оборотень) Сумерки, Новолуние, Затмение и конец второй части Рассвета - человек; третья чать Рассвета - вампир.
4.) Биография: Изабелла Мари Свон родилась 13 сентября 1987 в семье Рене и Чарли Свон, живущей в маленьком городе Форкс, штат Вашингтон. Но ее отец и мать развелись, когда ей было всего шесть месяцев. Рене отправилась жить вместе с маленькой Беллой в Калифорнию, где прожила довольно долгое время. Позднее они переехали в Финикс, штат Аризона.
Изабелла решила, что ей стоит отправиться жить к отцу. Это решение далось ей нелегко, но стремление подарить матери свободную жизнь и счастье с новым мужем могло девушке пересилить себя. Она даже чувствовала себя немного виноватой, ограничивая мамины путешествия с Филом, именно это подвигло девушку отправиться к Чарли. Там Белла познакомилась с вампиром Эдвардом Калленом. Она начинает ходить в среднюю школу Форкса и замечает, что местные мальчики очень интересуются.Там она знакомиться со семьей Калленов. Эдвард и Белла постепенно узнают друг друга. В конечном счете, эти двое становятся ближе и объясняются друг другу в любви. Эдвард знакомит её с семьей. После окончания школы Эдвард и Белла решили пожениться! Во времи медового месяца Белла забереманела. Плод внутри её ломал ей рёбра, позвоничник, но не хотела его убивать.Вместо положенных 9 месяцев плод был уже до конца развит на 4 месяце.И связи с этим Эдварду проишлось обратить Беллу в вампира. у них родилась маленькая доченька дампир – Ренесмэ!!!
5.) Характер: Белла чрезвычайно неуклюжий человек, постоянно падая и спотыкаясь на ровном месте. Она очень заботится и волнуется об Эдварде, о всей семье Калленов, о своем отце, Чарли и матери Рене, и о своем лучшем друге Джейкобе Блэке. Она очень не любит краситься, говоря, что в косметике нет ничего хорошего, и что она чувствует себя неудобной в непрактичной, вычурной одежде. Она имеет очень своеобразное строение мозга и она серьезно настроена стать вампиром. По мнению Беллы, она совершенно не умеет врать. Ей свойственен сарказм и весьма остроумное чувство юмора, она умна, заботлива, но у неё низкая самооценка.
6.) Внешность: Белла девушка с очень бледным цветом лица, длинными, прямыми темными волосами, и глазами цвета шоколада. Форма её лица напоминает сердце, у неё тонкий нос, пухлые губы, книзу лицо сужается, образуя острый подбородок. Её рост примерно 165 см.  и вес примерно 50-52 кг. У Беллы так же есть маленький в форме полумесяца шрам на ее руке, который ей оставил Джеймс. Шрам этот очень бледный и всегда на несколько долей градуса холодней тем температура остального тела, а на в свете солнце сияет точно так же как кожа вампира.
7.) Особые способности: Ее сознание создает своеобразный «щит», очень сильный, который она растягивать  на определенное расстояние, защищая при этом разум других, находящихся рядом с ней.
8.) Пояснение способностей:Белла была единственной, чьи мысли не мог читать Эдвард. И, став вампиром, она находит этому объяснение. Дело в том, что Белла, так же как и Эдвард, имела паранормальную способность.
9.) Желаймый статус: Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более за любимого, вне всякого сомненья, стоит. Это даже благородно!
10.)Коордтнаты: dashytla-1994@mail.ru

0

3

Bella (Swon) Cullen
Ну, для первого раза очень даже не плохо! Молодец! Ты принята на роль Беллы! Добро пожаловать!
P.S. Приходи сегодня во "Флуд", там есть темя "Сумеречный лес" мы там собираемся поохотиться.

0

4

Суток добрых, Кармен! Я просто счастлива, что Вы теперь с нами=)))А теперь на счёт анкеты...Ну...мне придраться не к чему. Вы приняты!!!=)))
P.S. Приглашаю во флудилку! Пишите, что хотите, и в любой теме категории!  :yep:

0

5

Молодчинка!!!! Мне нравиться!!! Должно и понравиться админочке!!!)))

0

6

Суток Вам добрых, Ли! Я рада приветствовать Вас на нашей ролевой! В целом анкета неплохая! Мне понравилось. Вы приняты!
P.S. Белла, ты могла бы и сама принять новую участницу на форум. Не обязательно было ждать моего решения.

0

7

Конеш спасибо за доверие!! Но всё же не хочу нарушать эту систему. Если ти админ - то и тебе рашать. Я просто высказала своё мнение!

0

8

Вау.... Эсми просто замечательно. Мне очень понравилось. Дождёмся Элис.  За ней последнее слово. Ну а мне очень понрвилось!!! Молодец=))

0

9

Доброго Вам вечера, Эсми! Признаться, я очень рада Вас видеть!=) Так...теперь к делу...Анкета мне очень понравилась, великолепно! Моё слово таково - Вы приняты!
P.S. Приходите во Флуд знакомиться с остальными, они будут в восторге! *И большая просьба - не теряйтесь=)*

0

10

О, добро пожаловать в сумасшедший дом=))) к нам на ролевую! Ну...что я могу сказать...В анкете Вы довольно красочно описали саму сущность Ирины Денали, что радует.
Так что я могу сказать только одно - приняты!
P.S. Приходите со всеми знакомиться!=)

0

11

Настя!!!! Классная анкета!!!!! Хм ..... мы сегодня почти всех Денали собрали!!! Мне анкета очень понрава. Ты молодчинка!!=))))

0

12

Суток Вам добрых, Эдвард! Рада приветствовать Вас здесь=) Теперь про анкету...А где биография?

0

13

А можно я тоже свое мнение выскажу?))
Эдвард, я бы на вашем месте более подробней расписала характер.

0

14

1. Полное имя персонажа.
Рената волтури/Renata Volturi
2. Возраст (Желательно поточнее).
Выглядит на 19-20. Настоящий возраст неизвестен.(примерно 150-200)
3. Принадлежность (Вампир, Оборотень, Человек).
Вампир
4. Биография.
Январским утром в французской семье Маркус произошло радостное событие- рождение дочки-красавицы.
Малышка росла. Мать учила её этикету и занималась её образованием. Отец работал, но всё свободное время уделял малышки. Её баловали и благотворили. Но Рената не выросла избалованной. Она любила родителей и слушалась их. В 3 года она уже прекрасно говорили и писала. В 5 спокойно говарила на английском . Она тянулась к знаниям. В 19 уже была завидной невестой. Но под венец пойти не удалось…
За месяц до 20 дня рождения, подруги позвали её в Италию на карнавал. Рената согласилась и большая компания без труда приехала к месту назначения. На самом празднике, Рената потерялась, отстав от подруг. Тогда к ней и подошёл вампир. Конечно девушка не чего не заподозрила. Не почти не чего. Бледное лицо закрывала маска. Когда тот пригласил её на танец, то девушка согласилась. Холодные руки забеспокоились её, но она не верила в сказки о вампирах и прочей нечисти. После танца он решил познакомить её со своими друзьями. Он сказал что с его компанией её подруги. Назвав каждую по имени, вампир унял все её подозрения. Аро повёл её в тёмный переулок и обратил. Три дня в агонии прошли довольно болезненны, но девушка терпела. После обращения она вступила в охрану Волтури, понимая, что другого выхода нет. Позже она стала личным телохранителем Аро.

5. Характер.
Смысл ее жизни-защита Аро. На первое мосто ставит безопасность старейшин.Добрая, заботливая, улыбчивая и нежная, но в тоже время справедливая.Когда Аро превратил Ренату в вампира, она сочла единственным правельным выходом вступить в свиту Вальтури, так как податься ей было не куда. Она с уважением относится к семье Калленов, но даже ее уважение так низко что она переступит его если Каллены нарушат закон, ей будет все равно правы они или нет, она всегда будет за Аро.
6. Внешность.
Рената кажется хрупкой и нежной. Но её сила велика для такого тела. Малиновая радужка глаз, прекрасно гармонирует с розовыми губами. Бледная кожа, кажется фарфоровой. Губы обычно улыбаются, обнажая белые клыки. Фигура довольно стройная, но не много худощавая. Длинный ногти могут быть украшены маникюром. На шее еле заметный шрам от укуса. В одежде предпочитает джинсы и штаны, но сверху может одеть что угодно. Но поверх всего обязательно тёмная мантия.

7. Особые способности (Если ваш персонаж - человек, то он специализируется в какой-либо сфере).
Своеобразный щит
8. Пояснение способностей (У кого персонаж - человек, можете не заполнять).
Когда Рената использует свой щит, наступающий на нее противник разворачивается и забывает куда и зачем он щел.
9. Желаемый статус (Пишется под ником).
Моя жизь- это мой клан
10. Ваши координаты (Обязательный пункт).
inna153@mail.ru

Отредактировано Рената (2010-01-11 08:28:39)

0

15

Доброго Вас времени суток, Рената! Добро пожаловать к нам!=) А теперь к делу...В целом анкета неплохая, но я бы посоветовала Вам расписать характер более подробно. Например, что она считает справедливым, почему она вообще согласилась вступить в свиту Вольтури, как она относится к другим кланам...
P.S. Жду исправлений=)

Ну, вот! Теперь другое дело=))) Официально заявляю - принята! Приходите знакомиться с другими участниками и включайтесь в игру!

0

16

Розали!!! Отличная анкета!!! Мне нравиться!!! Элис тоже должно понравиться!!!

Отредактировано Bella (Swan) Cullen (2010-01-11 16:00:20)

0

17

Привет, Розали! Я прочла твою анкету, я просто в восторге!=) МОЛОДЕЦ! Принята!=))

0

18

1. Полное имя персонажа.
Ренесми Карли Каллен
2. Возраст (Желательно поточнее).
родилась 10 сентября, реально 7, выглядит на 10-12
3. Принадлежность (Вампир, Оборотень, Человек).
дампир
4. Биография.
Ренесми родилась в городе Форксе штата Вашингтон, в семье Каллен – вампиров отказавшихся от нападений на людей. Все Каллены сразу заметили, что девочка обладает гипер ростом. Она росла не по дням, а по часам. С самого детства она уже знала кто она и кто эти люди вокруг. Сразу же у неё и обнаружился дар. Она могла прикосновением передавать свои мысли и образы другим. Девочка всё время проводила в окружении своей семьи своего лучшего друга Джейкоба Блэка. Джейк был самым близким человеком для неё после Беллы и Эда. Он понимал её лучше всех других и всегда был на её стороне, чтобы не случилось. Их как будто связывали между собой невидимые нити. Однако об их происхождении Ренесми и не догадывалась. После разборок с кланом Волтури эти узы только укрепились. После того, как самый могущественный клан среди вампиров покинул скромный городок Форкс, всё в семье Калленов наладилось. Несс училась на дому, как бы ей это не нравилось. Она не могла бывать на людях в виду своего гипер роста. А всё остальное время она проводила с Джейком. Частенько рядом был Сэт или Леа. С Леей Несси было тяжеловато, а вот с Сэтом она сразу же подружилась. Вот так и текла жизнь этой необычной девочки. Сначала её родители приносили ей донорскую кровь, т.к. Несс явно отдавала предпочтение крови, а не человеческой пище. А позже девочка превратилась в девушку и смогла сама охотиться со своей семьёй. Несс совсем повзрослела, хотя и оставалась в душе мечтательным ребёнком. Это практически ничего не изменило в её жизни. Она по-прежнему всё время проводила с лучшим другом. Вот без кого она не могла прожить ни дня, так это Джейк. Они напоминали две половинки одного яблока. Такие подходящие к друг другу, как родственные души. Однако никто не говорил Ренесми кем она является для парня. Возможно, просто не хотели оставлять её без выбора…Так она живёт по сей день. Её рост замедлился почти полностью, поэтому девушка надеется, что скоро она сможет ходить в школу, как и всё нормальные люди.
5. Характер.
Несси еще ребенок, поэтому она жизнерадостна и энергична. Она очень добрая и эмоциональная. Обожает хохотать над шутками Джейка. Счастливая, потому что такое чувство как ненависть и вовсе незнакомо ей. Даже клан Волтури она пытается оправдать в своих глазах. Несси очень любит свою семью и Джейка, впрочем, его она тоже считает своей семьёй. И потерять семью для Ренесми было бы равносильно смерти. Девушка очень мечтательна. Может часами просто лежать на траве и смотреть на небо или звёзды. Она одна из тех у кого с лица не сходит сияющая улыбка. Грусть и тоска редко посещают фарфоровое личико девушки. Да и причин для этого никаких нет. Рядом твои близкие, с ними всё хорошо, чего же ещё можно желать?
6. Внешность.
У Ренесми от природы шикарные, длинные, волнистые волосы бронзового оттенка. Она невысокого роста и стройного телосложения. На вид очень хрупкая, хотя на самом деле это не так. Несс напоминает фарфоровую куклу, которую можно очень легко разбить. Шоколадные глаза с длинными чёрными ресницами обладают каким-то необъяснимо притягательным магнетизмом. Попав под её задумчивый, немного отстранённый взгляд, ты будто попадаешь в плен. Причём выбраться из него сможет далеко не каждый. Она очень часто смёётся и улыбается, и когда она это делает на щёчках появляются милые ямочки. Улыбка всегда открытая и дружелюбная. В ней нет ни намёка на фальш. Кожа  такая же бледная как и у всей её семьи, однако на солнце она не сияет, поэтому девушка с лёгкостью может находиться в обществе людей. Как ни странно, несмотря на бледный оттенок, её кожа очень горяча. Почти такой же температуры, как у её друга Джейка. Одевается она чаще всего по последнему писку моды. Однако это скорее заслуга её тетушек – Элис и Розали. Они одевают Ренесми как куклу, не позволяя, чтобы в ней было что-то не так. Сама же Несси пошла в Беллу в этом плане. Для неё главное, чтобы одежда была комфортной и неброской.
7. Особые способности (Если ваш персонаж - человек, то он специализируется в какой-либо сфере).
может показывать образы из своей жизни с помощью прикосновений
8. Пояснение способностей (У кого персонаж - человек, можете не заполнять).
прикоснувшись к щеке человека\вампира Ренесми может передавайть переживания, мысли, желания, эмоции
9. Желаемый статус (Пишется под ником).
можно придумаю позже?
10. Ваши координаты (Обязательный пункт).
481284667
11. Пробный пост (Не обязательно, но желательно).
Ренесми сидела на поляне и наблюдала за Джейкобом, он сидел напротив малышки Ренесми и улыбался, его темные волосы сверкали на солнце, карие глаза так и манили. Чем старше становилась Несси, тем больше она стала понимать, что к Джейку у нее не только дружеские отношения, их обьединяло что-то тобольшее и это была- любовь. Ренесми рассмеялась
-Джейки ты сейчас такой смешной! Малышка быстро подбежала к оборотню и обняла его сзади
-Знаешь, я тебя обожаю! Мой Джейки. Несси сново рассмеялась, когда Ренесми была с Джейкобом она постоянно улыбалась

0

19

Мне анкета понравилась))

Renesmee Cullen написал(а):

9. Желаемый статус (Пишется под ником).
можно придумаю позже?

Можно.

Ждём решения Эммили и Беллы))

0

20

Kate Denali написал(а):

Мне анкета понравилась))

спасип)))

Kate Denali написал(а):

Ждём решения Эммили и Беллы))

жду...

0

21

Классная анкета)

0

22

спасибо))) оч рада))) а посты писать от первого или 3 лица?

0

23

Renesmee Cullen
От третьего)) Добро пожаловать!

0

24

Ренесми привет!! Мне анкета тоже очень понравилась. Приходи в Сумеречный лес! =)

0

25

Анкета неплоха))
Думаю Элис тебя примет)))
Может и будут несколкьо ошибок, но мне анкета нравится)))

0

26

Приветствую Джейкоб! Да анкета неплохая. Мне понравилась!  Но я думаю надо поподробнее описать биографию и внешность!! =))

0

27

Джейкоб Блэк
Я бы хотела увидеть от вас пост (не менее 7 строк). И согласна с Беллой, хотя вы нужный персонаж))  пришла ужасная Кейти и всех напугала.бууу

0

28

Эмили я конеш извеняюсь что вмешиваюсь. Да герой этот нам нужен. Но правила для всех одни. У него нет поста. Да и другие пенкты надо поподробнее написать!

0

29

Я с Эмили согластна))
Анкета довольно неплохая)

0

30

Emmeli Redber, Bella (Swan) Cullen!!!!
Успокойтесь!!! Хватит препираться! Выясняйте свои отношения в личке! *Админка смотрит на обоих сердитым взглядом*
Белла, пост писать в анкете правда не обязательно, только если всё остальное описано. Пост нужно писать если персонаж вступает по акции. ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно