Ломая рассвет - ролевая игра

Объявление

Уважаемые участники, я вынуждена сообщить, что наша ролевая закрывается! Все Вы знаете, что этому послужило причиной, эта наша огромная потеря...А так же не меньшую роль играет то, что у нас остаётся всё меньше и меньше времени...
P.S. Девочки, простите меня пожалуйста! Наверное, я поступаю неправильно и буду жалеть об этом, но у меня нет другого выхода...Дома вообще повис вопрос об ограничении моего доступа в Интернет. У меня просто не остаётся времени на продвижение форума...Надеюсь, что несмотря на это мы не перестанем общаться на других сайтах, таких как Контакт.
Вы для меня стали самыми настоящими подругами...и мне больно говорить о закрытии...=(((
Ещё раз прошу прощение............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка.

Сообщений 61 страница 90 из 341

61

Kate Denali
Уже сделала тебя модератором, осталось добавить в таблицу.

0

62

Элис, Кейт! А то за таблица? Мне не расскажите?

*Как вам новые герои. Кого могла, то позвала. Будем ещё пытаться!!!*

0

63

Белла! Странный ты вопрос задала про таблицу=)) А разве не её ты видишь самой первой, когда заходишь на форум??=)))

На счёт персонажей...Алека я пригласила, надеюсь, что согласится...И Эдварда попробую притащить...

0

64

Ааа........вы про эту таблицу. Ну понятно!! Ну давай тащи. Я тож чё-нибудь попробую!!

0

65

ребят, извиняюсь, но у вас в списке ролей Джейкоба нет. Это так, к сведению, в сюжете вроде фигурирует:)

0

66

Ой..........точно!!! Ну круто!!=((( Спасибо, большое! Ты не хочешь с нам присоедениться?=))

0

67

Marry Christmas!
:jumping:

Отредактировано Kate Denali (2010-01-07 14:11:25)

0

68

Кейт, спасибо!!! Тебя тоже!!!

0

69

Эсме, привет моя!!!! =)) Рада что ты наконец с нами! Я тебе советую, что бы войти в курс дела прочитай ПОЛНОСТЬЮ тему "Сумеречный лес" во флуде.

0

70

Эммили! Ну давай!! Посморим что получиться. А меня ещё идейка есть. Чуть попозже расскажу!

0

71

Всем привет!=)) Поздравляю всех вас с Рождеством!!!
Esme_Cullen
Здорово, что ты с нами! Я очень-очень рада!

0

72

Вас всех тоже с Рождеством.
А идейка вот такая (Элис знает).  Я сделала темки "Наши автоболити" и "Сотовые тлефоны". Девочки закиньте туда фото.

0

73

Bella (Swon) Cullen
Молодец))

Короче, не знаю, как сказать, но нам надо обсудить изменение форума! Вотъ)) Я создам отдельную темку, все предложения туда! Относится ко всем!

Отредактировано Kate Denali (2010-01-07 19:01:36)

0

74

Привет-привет!))

0

75

:cool:  а у тебя?)

0

76

Ага!!! Иринка, мне тоже!!=))

0

77

Да, Ирина. Мне тоже!!!=))))

0

78

Привет Таня, привет Ира. Пойдёмте в лес. Там сходим поохотимся!

0

79

Всем привет! Так как игра началась, хочу сделать напоминание...Если пишем в основных локациях, то стараемся не отклоняться от сюжета, и ещё пожалуйста не пишите посты в 1-2 строки, хотя бы 5-6!

0

80

Привет, Элис.
И ещё ошибки...исправляйте, пожалуйста. Пишите грамотно.

0

81

Всем трям)) Что нового, рассказывайте?))

0

82

Irina Denali
Привет)) Чудесно, а у тебя?)

Может, новенькие представяться?) Я просто жажду узнать, как кого зовут и сколько кому лет))

0

83

Всем привет)
Давайте знакомится)

0

84

Рената приевт!! Давай!!! Я Белла!!!

0

85

Ну а я Рената
В реале Вика)

0

86

Оч приятно! Я в реале Даша!!!

0

87

Мне тоже очень приятно)

0

88

У тебя опыт игры на ролках есть?

0

89

Я Рената)
В жизни Вика)
14 лет)
А тебе?

0

90

Не дублируем сообщения=)))

Привет, Рената, (Вика)! Рада знакомству=)) А меня зовут Кристина, ты наверно об этом уже знаешь...И мне в реале 15 лет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно