Ломая рассвет - ролевая игра

Объявление

Уважаемые участники, я вынуждена сообщить, что наша ролевая закрывается! Все Вы знаете, что этому послужило причиной, эта наша огромная потеря...А так же не меньшую роль играет то, что у нас остаётся всё меньше и меньше времени...
P.S. Девочки, простите меня пожалуйста! Наверное, я поступаю неправильно и буду жалеть об этом, но у меня нет другого выхода...Дома вообще повис вопрос об ограничении моего доступа в Интернет. У меня просто не остаётся времени на продвижение форума...Надеюсь, что несмотря на это мы не перестанем общаться на других сайтах, таких как Контакт.
Вы для меня стали самыми настоящими подругами...и мне больно говорить о закрытии...=(((
Ещё раз прошу прощение............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка.

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

Дорогие участники и гости! Общаемся, спорим и философствуем:-)

+2

2

Дорогие участники нашей ролевой! Если вам интересно, то заходите на мой личный форум "Currentecalamo" Этот сайт просто для общения, но у него есть и своя изюминка. Если вам будет интересно, заходите! Буду рада. Баннер этого форума вы можете найти на этой ролевой. Прокрутите главную страницу до самого низа. Там есть заголовок "Наши друзья", и там баннер с изображением оборотня, его и открывайте. Жду в гости!

0

3

Так...у меня новое объявление! Эммели предложила в разделе "Дом Калленов" сделать комнаты персонажей. Если вам не нравится ваша комната, то вы можете изменить её образ и описание.

0

4

А можешь создать Аляску с домом Денали?!

0

5

Хорошо, сделаю!) Только сейчас уже поздно, завтра с утра за это возьмусь.

0

6

Всем суток добрых!!!Хочу поздравить всех участников ролевой "Ломая рассвет" с пятницей 13!!! :shine:
http://content.foto.my.mail.ru/mail/mopeygoth13/_animateddialog/i-1961.jpg

0

7

Спасибо, Элис!!!! Я тебя тоже поздравляю с пятницей 13!!!

+2

8

Я вас всех тоже поздравляю))

0

9

Спасибо!! Я тебя Кейт тоже поздравляю!!!!!!

0

10

Видела...))

0

11

Мне тоже понравилось (я сейчас про кино в целом), но не очень....по книге в миллион раз лучше мне кажется...

0

12

Хм.................. везёт вам! Высмортели фильм! А я нет! Да и наверное ещё не скоро посмотю!(((

0

13

Ну, я не знаю как объяснить свои ощущения...Понимаете, по книге выражено, как Белла и Эдвард любят друг друга. Что с ней происходит, когда он её бросает (хотя ради её же блага), выражены всё её чувства, а потом как она находит поддержку в лице Джейка...А в фильме всё скомкано, не больше двух, трёх ключевых моментов, как мне кажется.

0

14

Я тут не в тему... Как думаете, мне выложить своё творчество?))

0

15

Конешно же! Выкладывай! В фото, мы посмотрим!

0

16

Кейт, конечно выкладывай! А мы посмотрим на твои работы=)

0

17

Хм... Это не фотот... Это скорее история... Её даже рассказом не назовешь.

0

18

Кейт, я в фонуме "Для Творческих личностей" создала нужную для этого тему. Туда кидай.

0

19

Хм.......девочки я чё хотела предложить! Мы чаще всего сидим в Сумеречном лесу, когда другие  ну............блин как это сказать.......ну ладно пусть будут комнаты остаюсься пустыми! Поэтому я вас преглашаю ко мне домой! Посидим, поговорим! Ну чё?)))

0

20

Ну, давайте! Я собственно согласна!=) Тогда в сюжете не будет делаться упор на ваш с Эдвардом дом.

0

21

Не поняла? А что значит "Не делать на ваш с Эдвардом дом."????)))))))))))

0

22

В том смысле, что если мы там будем не понятно о чём говорить, это будет флуд! Поэтому если всё перемешать (саму игру и всё остальное) сами запутаемся. Поэтому так и делается, одни локации для игры, другие для чистого флуда=)

0

23

А дом тогда для чего будет?))) А хотела спросить в "мой" дом можно добавить "поляна за домом"?))

0

24

Можно, добавляй! Тему просто в этом под-форуме создай, и фотку поляны, чтобы участники представление о ней хоть какое-то имели.

0

25

Спасиб, большое!!))))

0

26

Привет!!! Я только ЗА!!! Давай знакомиться=))) Как тебя зовут в реале? Меня Кристина, можно просто Крис :yep:

0

27

Я тоже за!!! Меня Даша!!!! А тебя?))))

+1

28

Да???? Привет!! Классно!!!))))) *тёзка*

0

29

Всем трям)) хД Очень приятно познакомиться, я - Настя))

0

30

Ну да почти! Эммили (ну или Даша. Как лучше?) жаль что мне не 17! Мне ток 15! Эть чё я тип самая маленькая!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно