Ломая рассвет - ролевая игра

Объявление

Уважаемые участники, я вынуждена сообщить, что наша ролевая закрывается! Все Вы знаете, что этому послужило причиной, эта наша огромная потеря...А так же не меньшую роль играет то, что у нас остаётся всё меньше и меньше времени...
P.S. Девочки, простите меня пожалуйста! Наверное, я поступаю неправильно и буду жалеть об этом, но у меня нет другого выхода...Дома вообще повис вопрос об ограничении моего доступа в Интернет. У меня просто не остаётся времени на продвижение форума...Надеюсь, что несмотря на это мы не перестанем общаться на других сайтах, таких как Контакт.
Вы для меня стали самыми настоящими подругами...и мне больно говорить о закрытии...=(((
Ещё раз прошу прощение............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши анкеты №3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Желающие участвовать, оставляйте здесь свои анкеты, чтобы быть официально зарегистрированным!

0

2

Dasha
Мне анкета понравилась))

Отредактировано Kate Denali (2010-02-21 09:23:53)

0

3

Dasha
Доброго времени суток! Рада, что Вы определились с персонажем=) Обычно я теперь редко принимаю анкеты, только в тех случаях, когда нет модераторов этого раздела. Ну, это всё лирические отступления...А теперь по делу.
В целом мне анкета понравилась, Вы молодец! Всё представлено довольно лаконично. Мой вердикт - принята!
Даю совет на будущее - никогда не пишите пункты в разброс, чтобы не было путаницы...и хоть как-то разделяйте и выделяйте начало нового пункта или ещё чего-то=)))
Добро пожаловать в сумасшедший дом=) к нам на ролевую.
Если Вы не против, то я поменяю Вам имя на Jane Volturi ??

0

4

1. Полное имя персонажа.
Ксения Сайрус
2. Возраст (Желательно поточнее).
17 лет (выглядит на 16) (настоящий возраст 150-200 лет)
3. Принадлежность (Вампир, Оборотень, Человек).
Вампир
4. Биография.
Ксения родилась  во французкой семье Маркус чуть позже сестры Ренаты. Отец все свое время отдавал девочкам, он их очень любил. Мать обучала девочек. Как то Рената и Ксения отправились в Италию на карнавал, девушки были с подругами. Там Рената встретила красавца, который увел ее. Ксения долго искала сестру но через несколько дней Рената вернулась в гостинницу. Она подошла к сестре и обняла ее. Ксения почуствовала боль прожегающую все тело. Она пролежала в  огонии насколько дней.
Когда Ксения проснулась Рената рассказала ей все, она сказала что бы Ксения уезжала и что потом Рената сама ее найдет. Ксения стала вампиром. она оставила сестру и стала путешествовать.
Через двадцать лет она нашла старшую сестру.
5. Характер.
Ксения добра и ласкова, она заботлива, но если она голодна она воспользуется своей красотой и убьет первого попавшегося на глаза.Она не считает Вальтури предводителями всех вампиров и  хочет что би ее сестра ушла из свиты.
Ксения непокорна, она влюбляет в  себя одним лишь взглядом.
Она хорошо относится к вампирам, так же и к людям, по этому предпочитает кровь животрных, но если ее мучает жажда она может  растерзать пару тройку людей.
Она ненавидет Вольтури, по этому хочет что бы ее сестра ушла из клана.
Она редко встречается с "вегетарианцами". Она много слышала о Калленах, и хотела бы встретится с ними.
6. Внешность.
Ксения красива, у нее длинные черные волосы, винного цвета глаза, пухлые губы, она стройна. Ростом не высока. У нее великолепные формы.
На вид она нежна и хрупка, но если ее разозлить  она превратится в маленького дьяволенка.
Она одевается как обычный подросток! Она не считает себя маленкой хрупкой девушкой. Она очень сильна. Она предпочитает спортивный молодежный стиль: кеды, майки,джинсы. Но так же может надеть платье и шпильки.
7. Особые способности (Если ваш персонаж - человек, то он специализируется в какой-либо сфере).
Влюбляет в себя взглядом.
8. Пояснение способностей (У кого персонаж - человек, можете не заполнять).
Человек или вампир посмотревший на нее сходит с  ума и забывает обо всем, ему нужна только она.
9. Желаемый статус (Пишется под ником).
10. Ваши координаты (Обязательный пункт).
ася-557010655
http://vkontakte.ru/id34382435
11. Пробный пост (Не обязательно, но желательно).
Ксения приехала в Вольтерру к сестре.
Хм, я же говорила ей что приеду и где она?-подумала вампирша.Она осмотрелась и  увидела ее, свою сестру по которой она очень скучала.О, дорогая привет!-сказала она.Она подлетела к вампирше и обняла ее.наконец то родной запах.-хихикнула она.
-Что ты смеешься?-посмотрела презрительно Рената.
Да вот вспомнила родной запах!-сказала она.Ксения улыбнулась.-Я так рада тебя видеть!-она улыбнулась.
-Поехали в  Вольтерру. Аро будет рад тебя видеть!-сказала Рената, и повела сестру из аэропорта

Отредактировано Ksenia Caurys (2010-02-22 19:03:39)

+2

5

Мне анкета нравится)))

0

6

Ksenia Caurys
Анкетка да! Очень классная. Ты - молодчинка!!! Конечно же - ПРИНЯТА!

0

7

Таша Каллен
Ещё раз, суток добрых!) Ну, в принципе для новичка неплохо...многое из моих замечаний вы учли, что меня очень радует! Вы молодец, и быстро учитесь.
Теперь можете пройтись со флуду, там много интересных тем!
Для принятия в игру, нужно даждаться модераторов этого раздела - Беллу и Эммили.
Так что, хоть я и главный админ, но не всеправящий...

0

8

Chelsea Volturi
Суток Вам добрых! Я прочла Вашу анкету, и у меня к Вам только одна претензия.
- Почему у вас 6 и 7 пункты содержат одинаковую информацию?=)
Если я правильно поняла, что последние две строки 7 пункта, как раз на месте...А вот остальное явно не там стоит=) Приведите в порядок последовательность и тогда Вас примут.

0

9

Chelsea Volturi
Поскольку официальные модераторы этого раздела не пришли. Говорю я - Вы ПРИНЯТЫ!
Добро пожаловать в наш коллектив!
P.S. Пройдитесь по Инвентаризации, заполните "Занятые внешности", "Отношения" Приходите во Флуд, там весело!=) И начинайте вливаться в игру!

0

10

Chelsea Volturi
Приветик!!!!
Да анкета хорошая!! Но я так и не поняла с 5 и 6 пунктом!!))) Ну да впрочем!!)) Присоеденяюсь к мнению Элис))) Добро пожаловать к нам))

0

11

Jasper Hale
Добрый вечер, Джаспер! Признаться, я очень рада вашему появлению=)
В анкете мне абсолютно всё понравилось, но вот пост разочаровал...Понимаете, нужно описывать максимально всё, что вас окружает; что вы чувствуете при этом, каково ваше состояние. Ну, это я так на будущее. Надеюсь, что Вы сможете на протяжении игры привнести в своего персонажа какую-то изюминку, и я сейчас не о насыщенной приключениями биографии персонажа)
Ах да...вот что ещё...меня смутило имя в характере - Кларк...Палитесь, господин? Исправьте. Как исправите, будете приняты.

P.S. Пройдите по темам инвентаризации, заполните отношения и т.п. Поставьте аватар=)
Надеюсь, Вы читали объявление, так что официально мы откроемся только 1 июня. Но флудить можно и сейчас. Удачи!

0

12

Jasper Hale
Добрых суток)) Да действительно, очень рады вашему появлению. Анкетка мне понравилась. Повторяться не буду, Элис всё сказала)) Приняты))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно