Ломая рассвет - ролевая игра

Объявление

Уважаемые участники, я вынуждена сообщить, что наша ролевая закрывается! Все Вы знаете, что этому послужило причиной, эта наша огромная потеря...А так же не меньшую роль играет то, что у нас остаётся всё меньше и меньше времени...
P.S. Девочки, простите меня пожалуйста! Наверное, я поступаю неправильно и буду жалеть об этом, но у меня нет другого выхода...Дома вообще повис вопрос об ограничении моего доступа в Интернет. У меня просто не остаётся времени на продвижение форума...Надеюсь, что несмотря на это мы не перестанем общаться на других сайтах, таких как Контакт.
Вы для меня стали самыми настоящими подругами...и мне больно говорить о закрытии...=(((
Ещё раз прошу прощение............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая рассвет - ролевая игра » Архив устаревших и изживших себя тем. » Флуд #2. В честь примирения!)) хД


Флуд #2. В честь примирения!)) хД

Сообщений 151 страница 180 из 247

151

Emmeli Redber
Я уже извинилась! Сама поставила бы себя на моё место, что бы подумала...*ладно, проехали*
Renata Volturi
Дорогая...я всё понимаю, но Джейн новичок, нужно просто набраться немного терпения.
Всем
Я тут подумала...великая мысль пришла ко мне в полночь=))) Может будем делать дизайн по временам года? Например, сейчас по сценарию - осень...Что думаете на счёт этого?

0

152

Alice Cullen
Не плохая мысль)
Я просто и в контакте ей говорила и  в скайпе на счет этого разговаривали!

0

153

Renata Volturi, Emmeli Redber
Так вы не против осени? Если вообще нет возражений, то я готова начать=)

0

154

Alice Cullen написал(а):

Всем
Я тут подумала...великая мысль пришла ко мне в полночь=))) Может будем делать дизайн по временам года? Например, сейчас по сценарию - осень...Что думаете на счёт этого?

Может лучше не по сценарию, а всё-таки по реальной жизни?)) А то глупо получится, летом  у нас будет зимнийи дизайн...

0

155

Kate Denali
А по-моему не глупо, а очень даже оригинально=)

И вообще, разберитесь между собой! А то одни одно говорят, другие другое.

0

156

Alice Cullen
Оригинально конечно, но всё-таки я как-то не очень за... Если большинство будет ЗА, то я, конечно, вякать не буду...

0

157

Всем
Ну...раз остальным игрокам дела нет, все молчат, а молчание - это знак согласия!
Я согласна сделать диз на весеннюю тематику, пусть будет по реальной жизни. Но только учтите, возражений больше не принимаю, и буду менять в зависимости от времени года!

+1

158

Э...пока со сменой дизайна придутся подождать, потому что на майбб.ру неполадки, не известно на сколько это затянется...

0

159

Alice Cullen
Ты уверена, что это на майбе?)) У меня вроде всё нормально работает...

0

160

Kate Denali
Да, уверена...Потому что в админской начинаю вставлять новый стиль, сохраняю, а он тормозит и выдаёт 502 ошибку.

0

161

Alice Cullen
У меня всё работает))

0

162

Аууу ..... круть)) Дезайн)) Я когда зашла подумала не на тот сайт зашла))) Мододцы))) Мне БЕЗУМНООО нравиться)))

0

163

Bella (Swan) Cullen
О, спасибо, дорогая!=) Сегодня с утра над ним парюсь...

0

164

=))))Ну эти мучения того стоят)) Вообще классно)))
Я тут думаю может нам и аватары делать такие, которые подходят по цветовой гамме к дезайну форума?)))

0

165

Bella (Swan) Cullen
Ну...над этим я пока не думала=) Мне ещё с иконками, и таблицей надо разобраться...

0

166

Оу ..... хорошо)) Не буду мешать)) Я бы помогла)) Но я вообще в этом не соображаю)))

0

167

Всем добрый день)) Дизайн шикарный и смелый!) Мне нравится! Хорошо постралась, Крис))

0

168

Kate Denali
Большое спасибо!=) Только вот не знаю, какими сделать иконки?

0

169

Alice Cullen
Ты же уже сделала)) хД Красиво)

+1

170

Kate Denali
Спасибо!) Но сделала я их после того, как задала вопрос.
Кстати, вопрос следующий...какую картинку ставить в таблицу? Я уже задавала этот вопрос, но почему-то он остался без внимания...

0

171

Да! Согласна с Кейт иконки класс)) Да и повторюсь дезайн тоже)))) А картинку)) Ну такую которая подходит больше к дезайну ну и что бы нравилась)))

+1

172

Всем
Девочки!
Кто нибудь форум рекламирует?
Kate Denali
МЫ же с тобой решили что я еду к вам?
Вот что бы мне уехать нужно что бы были хотя бы Аро И Алек!

0

173

Всем
Э...я тут картинку для таблицы сделала, посмотрите.
Ну...не знаю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
http://s005.radikal.ru/i211/1003/13/704476236ca0.jpg

0

174

Renata Volturi
Мне сейчас рекламить некогда пока что...)
Alice Cullen
Классная)) Мне нрав)

0

175

Alice Cullen
Мне тоже нрава)

+1

176

Девочки нужно создать гейм-мастера! что бы он отписывал за тех кого пока нету!

0

177

Renata Volturi написал(а):

Девочки нужно создать гейм-мастера! что бы он отписывал за тех кого пока нету!

Для этого нужно найти человека, пищущего хорошие и объемные, раскрывающие тему, посты)) Да ещё к тому же, у него должно быть безумно много времени)

0

178

Я пока отпишу охоту с Ксенией!
потом нужно что нибудь придумать!

0

179

Элис)) Приветик))Да картинка класс))
Кейт!! Приветик, милая!!!
Рената!! Тоже приветик, дорогая!!))

0

180

Я могу побыть гейм мастером!
Времени у меня много!

0


Вы здесь » Ломая рассвет - ролевая игра » Архив устаревших и изживших себя тем. » Флуд #2. В честь примирения!)) хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно