Ломая рассвет - ролевая игра

Объявление

Уважаемые участники, я вынуждена сообщить, что наша ролевая закрывается! Все Вы знаете, что этому послужило причиной, эта наша огромная потеря...А так же не меньшую роль играет то, что у нас остаётся всё меньше и меньше времени...
P.S. Девочки, простите меня пожалуйста! Наверное, я поступаю неправильно и буду жалеть об этом, но у меня нет другого выхода...Дома вообще повис вопрос об ограничении моего доступа в Интернет. У меня просто не остаётся времени на продвижение форума...Надеюсь, что несмотря на это мы не перестанем общаться на других сайтах, таких как Контакт.
Вы для меня стали самыми настоящими подругами...и мне больно говорить о закрытии...=(((
Ещё раз прошу прощение............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая рассвет - ролевая игра » Архив устаревших и изживших себя тем. » Флуд #2. В честь примирения!)) хД


Флуд #2. В честь примирения!)) хД

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

Ну, мне нравится!=) Только не "можно", а "может". И во-вторых: Картинка слишком мрачная, серая...может немного поярче можно сделать?

0

92

Alice Cullen
Основная картинка?))

0

93

Kate Denali
Ага...основная в рекламе=)

0

94

Только так...

0

95

Kate Denali
Хм...всё-таки первый вариант лучше...Пусть ещё другие участники своё мнение выскажут по этому поводу.

0

96

Мне нравится)

0

97

Kate Denali
Мне нравиться!! =)) Очень!! =))
Девочки а чё конкурс не будем делать? Мне понравилось предложение Эммили. По поводу конкурса на лучшую авку!!

0

98

Bella (Swan) Cullen
Почему? Мне например тоже понравилось! Я За! =))) Только участвовать всё ровно не буду.

0

99

Alice Cullen
Да нет! Я просто спросила! =) Элис, дорогая! А почему ты не будешь? =(

0

100

Bella (Swan) Cullen
Ну...кто-то же должен готовить награды, а потом выдавать их. Кстати, давайте не будем делать жюри, а просто ВСЕ, кто не участвовал будут выставлять оценки по нескольким параметрам. (По сколько-бальной шкале???)

0

101

Alice Cullen написал(а):

Кстати, давайте не будем делать жюри, а просто ВСЕ, кто не участвовал будут выставлять оценки по нескольким параметрам. (По сколько-бальной шкале???)

Я вообще предлагаю сделать голосование)) (я, надеюсь, ты знаешь, где это находится?))

0

102

Alice Cullen
Может я смогу помоч! Ты объяснишь! Я помогу.
Kate Denali
Ну давайте голосование! И так тоже можно!!

0

103

Kate Denali
Ха-ха...очень смешно! *ещё один подкол и я не покажу тебе свой новый форум*
Можно сделать опрос, если это Вам так надо...
Bella (Swan) Cullen
А в чём именно ты хочешь помочь?=) Может в выборе наград? А то у меня так глаза разбегаются!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

104

Alice Cullen написал(а):

Ха-ха...очень смешно! *ещё один подкол и я не покажу тебе свой новый форум*

Давно пора привыкнуть, потому что иначе я не могу...

Alice Cullen написал(а):

Можно сделать опрос, если это Вам так надо...

Как будто это мне только и надо!)) Я просто предложила, не надо такую кислую мину сращу делать) Если не понравилось моё предложение, так бы сразу и сказала))

0

105

Kate Denali
А я разве сказала что-то против?=))

0

106

Alice Cullen
Ты поставила три точки в конце, обычно ты так делаешь, когда недовольна)) хД *психолог будущий*

0

107

Kate Denali
О, поверь, так не всегда!=)))

0

108

УРА!!!!=))) У меня великая радость!!! Я наконец закончила работу над своим новым форумом! Так что, кому интересно - приходите! Буду очень-очень рада!!!

0

109

Alice Cullen
Бал вампиров?))

0

110

Kate Denali
Ну да!=))) А ты что подумала???

0

111

Alice Cullen
Просто я никак не могу зарегестрироваться((

0

112

Alice Cullen
Ну давай! Но я предепреждаю! Я в этом новичок!
А да, а где адрес твоего нового сайта найти можно?

0

113

Bella (Swan) Cullen написал(а):

а где адрес твоего нового сайта найти можно?

В рекламу загляни))

0

114

Bella (Swan) Cullen
=))) Зайди в тему "Реклама", последнее сообщение от меня.
Kate Denali
Как это не можешь?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

115

Alice Cullen
Так это. Я регистрируюсь, а он пишет "Спасибо! Сообщения новых участников просматриваются модератором. Вы можете отправлять сообщения уже сейчас. После просмотра Ваших сообщений модератор возможно добавит Вас в список постоянных участников. Если этого не произойдет - Ваши сообщения будут приниматься, но Вам будет показываться данное сообщение"!

0

116

Kate Denali
Хм...странно...Сейчас посмотрю!

0

117

Kate Denali
Попробуй ещё раз войти под первым ником.

0

118

Alice Cullen
То же самое...

0

119

Kate Denali
Странно, почему-то включена премодерация! Хотя я её не включала...А тебя я утвердила, как участника, но ты говоришь, что всё ровно зайти не можешь...
Дай мне пожалуйста свои данные (логин и пароль) с Бала вампиров.

0

120

Alice Cullen
Gabriel de Lionkur, Пароль: 24031995

0


Вы здесь » Ломая рассвет - ролевая игра » Архив устаревших и изживших себя тем. » Флуд #2. В честь примирения!)) хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно